Лига Европы УЕФА 2017-2018

Таблица группового раунда Лиги Европы 2017-2018.

Команды занявшие 1-2 места выходят в плей-офф Лиги Европы.

Группа A

№  Команда И В Н П Г О
1. Вильярреал 6 3 2 1 10 — 6 11
2. Астана 6 3 1 2 10 — 7 10
3. Славия Прага 6 2 2 2 6 — 6 8
4. Маккаби Тель-Авив 6 1 1 4 1 — 8 4

Группа B

№  Команда И В Н П Г О
1. Динамо Киев 6 4 1 1 15 — 9 13
2. Партизан 6 2 2 2 8 — 9 8
3. Янг Бойз 6 1 3 2 7 — 8 6
4. Скендербеу 6 1 2 3 6 — 10 5

Группа C

 № Команда И В Н П Г О
1. Брага 6 3 1 2 9 — 8 10
2. Лудогорец 6 2 3 1 7 — 5 9
3. Истанбул Башакшехир 6 2 2 2 7 — 8 8
4. Хоффенхайм 6 1 2 3 8 — 10 5

Группа D

 № Команда И В Н П Г О
1. Милан 6 3 2 1 13 — 6 11
2. АЕК 6 1 5 0 6 — 5 8
3. Риека 6 2 1 3 11 — 12 7
4. Аустрия Вена 6 1 2 3 9 — 16 5

Группа E

 № Команда И В Н П Г О
1. Аталанта 6 4 2 0 14 — 4 14
2. Лион 6 3 2 1 11 — 4 11
3. Эвертон 6 1 1 4 7 — 15 4
4. Аполлон 6 0 3 3 5 — 14 3

Группа F

 № Команда И В Н П Г О
1. Локомотив Москва 6 3 2 1 9 — 4 11
2. Копенгаген 6 2 3 1 7 — 3 9
3. Шериф 6 2 3 1 4 — 4 9
4. Фастав Злин 6 0 2 4 1 — 10 2

Группа G

 № Команда И В Н П Г О
1. Виктория Пльзень 6 4 0 2 13 — 8 12
2. Стяуа 6 3 1 2 9 — 7 10
3. Лугано 6 3 0 3 9 — 11 9
4. Хапоэль Беэр-Шева 6 1 1 4 5 — 10 4

Группа H

№  Команда И В Н П Г О
1. Арсенал 6 4 1 1 14 — 4 13
2. Црвена Звезда 6 2 3 1 3 — 2 9
3. Кёльн 6 2 0 4 7 — 8 6
4. БАТЭ 6 1 2 3 6 — 16 5

Группа I

№  Команда И В Н П Г О
1. Ред Булл Зальцбург 6 3 3 0 7 — 1 12
2. Марсель 6 2 2 2 4 — 4 8
3. Коньяспор 6 1 3 2 4 — 6 6
4. Витория Гимарайнш 6 1 2 3 5 — 9 5

Группа J

№  Команда И В Н П Г О
1. Эстерсунд 6 3 2 1 8 — 4 11
2. Атлетик Б 6 3 2 1 8 — 5 11
3. Заря 6 2 0 4 3 — 9 6
4. Герта 6 1 2 3 6 — 7 5

Группа K

№  Команда И В Н П Г О
1. Лацио 6 4 1 1 12 — 7 13
2. Ницца 6 3 0 3 12 — 7 9
3. Зульте-Варегем 6 2 1 3 8 — 13 7
4. Витесс 6 1 2 3 5 — 10 5

Группа L

№  Команда И В Н П Г О
1. Зенит 6 5 1 0 17 — 5 16
2. Реал Сосьедад 6 4 0 2 16 — 6 12
3. Русенборг 6 1 2 3 6 — 11 5
4. Вардар 6 0 1 5 3 — 20 1

Таблица бомбардиров Лиги Европы 2017-2018

Игрок Команда Голы
Мораес Ж. Динамо Киев 6
Ригони Э. Зенит 6
Силва А. Милан 6
Адурис А. Атлетик 5
Кокорин А. Зенит 5
Виллиан Хосе Реал Сосьедад 5
Assale R. Янг Бойз 4
Балотелли М. Ницца 4
Фарфан Дж. Локомотив Москва 4
Франсержиу Брага 4
Плеа А. Ницца 4
Зельке Д. Герта 4
Твумаси П. Астана 4
Бакамбу С. Вильярреал 3
Бендтнер Н. Русенборг 3
Будеску К. Стяуа 3
Кайседо Ф. Лацио 3
Кристанте Б. Аталанта 3
Кутроне П. Милан 3
Dabbur M. Ред Булл Зальцбург 3
Фернандеш М. Локомотив Москва 3
Гавранович М. Риека 3
Жиру О. Арсенал 3
Gnohere H. Стяуа 3
Кабананга Дж. Астана 3
Крменчик М. Виктория Пльзень 3
Льоренте Д. Реал Сосьедад 3
Monschein C. Аустрия 3
Tawamba L. Партизан 3
Траоре Б. Лион 3
Вербич Б. Копенгаген 3
Вишча Э. Башакшехир 3
Уолкотт Т. Арсенал 3

Результаты матчей Лиги Европы 2017/18

Тур 6
07.12. 22:05 Арсенал БАТЭ 6 : 0
07.12. 22:05 Вардар Русенборг 1 : 1
07.12. 22:05 Витесс Ницца 1 : 0
07.12. 22:05 Герта Эстерсунд 1 : 1
07.12. 22:05 Гимарайнш Коньяспор 1 : 1
07.12. 22:05 Заря Атлетик 0 : 2
07.12. 22:05 Зюльте-Варегем Лацио 3 : 2
07.12. 22:05 Марсель Ред Булл Зальцбург 0 : 0
07.12. 22:05 Реал Сосьедад Зенит 1 : 3
07.12. 22:05 Стяуа Лугано 1 : 2
07.12. 22:05 Хапоэль Беэр-Шева Виктория Пльзень 0 : 2
07.12. 22:05 Црвена Звезда Кёльн 1 : 0
07.12. 20:00 Аполлон Эвертон 0 : 3
07.12. 20:00 Аталанта Лион 1 : 0
07.12. 20:00 Аустрия АЕК 0 : 0
07.12. 20:00 Башакшехир Брага 2 : 1
07.12. 20:00 Вильярреал Маккаби Тель-Авив 0 : 1
07.12. 20:00 Динамо Киев Партизан 4 : 1
07.12. 20:00 Злин  Локомотив Москва 0 : 2
07.12. 20:00 Копенгаген Шериф  2 : 0
07.12. 20:00 Риека Милан 2 : 0
07.12. 20:00 Славия Прага Астана 0 : 1
07.12. 20:00 Хоффенхайм Лудогорец  1 : 1
07.12. 20:00 Янг Бойз Скендербеу 2 : 1
Тур 5
23.11. 22:05 АЕК Риека 2 : 2
23.11. 22:05 Брага Хоффенхайм  3 : 1
23.11. 22:05 Лион Аполлон 4 : 0
23.11. 22:05 Лудогорец Башакшехир 1 : 2
23.11. 22:05 Маккаби Тель-Авив Славия Прага 0 : 2
23.11. 22:05 Милан Аустрия 5 : 1
23.11. 22:05 Партизан Янг Бойз 2 : 1
23.11. 22:05 Скендербеу Динамо Киев 3 : 2
23.11. 22:05 Шериф Злин 1 : 0
23.11. 22:05 Эвертон Аталанта 1 : 5
23.11. 20:00 Атлетик Герта 3 : 2
23.11. 20:00 БАТЭ Црвена Звезда 0 : 0
23.11. 20:00 Виктория Пльзень Стяуа 2 : 0
23.11. 20:00 Зенит Вардар 2 : 1
23.11. 20:00 Кёльн Арсенал 1 : 0
23.11. 20:00 Коньяспор Марсель  1 : 1
23.11. 20:00 Лацио Витесс 1 : 1
23.11. 20:00 Локомотив Москва Копенгаген 2 : 1
23.11. 20:00 Лугано Хапоэль Беэр-Шева 1 : 0
23.11. 20:00 Ницца Зюльте-Варегем 3 : 1
23.11. 20:00 Ред Булл Зальцбург Гимарайнш 3 : 0
23.11. 20:00 Русенборг Реал Сосьедад 0 : 1
23.11. 20:00 Эстерсунд Заря 2 : 0
23.11. 18:00 Астана Вильярреал 2 : 3
Тур 4
02.11. 22:05 Арсенал Црвена Звезда 0 : 0
02.11. 22:05 Атлетик  Эстерсунд 1 : 0
02.11. 22:05 Виктория Пльзень Лугано 4 : 1
02.11. 22:05 Витесс  Зюльте-Варегем  0 : 2
02.11. 22:05 Герта Заря 2 : 0
02.11. 22:05 Гимарайнш Марсель  1 : 0
02.11. 22:05 Кёльн БАТЭ 5 : 2
02.11. 22:05 Лацио Ницца 1 : 0
02.11. 22:05 Реал Сосьедад Вардар 3 : 0
02.11. 22:05 Ред Булл Зальцбург Коньяспор 0 : 0
02.11. 22:05 Русенборг Зенит 1 : 1
02.11. 22:05 Стяуа Хапоэль Беэр-Шева 1 : 1
02.11. 20:00 АЕК Милан 0 : 0
02.11. 20:00 Аполлон Аталанта 1 : 1
02.11. 20:00 Башакшехир Хоффенхайм 1 : 1
02.11. 20:00 Копенгаген Злин 3 : 0
02.11. 20:00 Лион Эвертон  3 : 0
02.11. 20:00 Локомотив Москва Шериф 1 : 2
02.11. 20:00 Лудогорец Брага 1 : 1
02.11. 20:00 Маккаби Тель-Авив Астана 0 : 1
02.11. 20:00 Партизан Скендербеу 2 : 0
02.11. 20:00 Риека  Аустрия 1 : 4
02.11. 20:00 Славия Прага Вильярреал 0 : 2
02.11. 20:00 Янг Бойз Динамо Киев 0 : 1
Тур 3
19.10. 21:05 Аталанта Аполлон 3 : 1
19.10. 21:05 Аустрия Риека 1 : 3
19.10. 21:05 Брага Лудогорец 0 : 2
19.10. 21:05 Вильярреал Славия Прага 2 : 2
19.10. 21:05 Динамо Киев Янг Бойз  2 : 2
19.10. 21:05 Злин Копенгаген 1 : 1
19.10. 21:05 Милан АЕК 0 : 0
19.10. 21:05 Скендербеу Партизан 0 : 0
19.10. 21:05 Хоффенхайм Башакшехир 3 : 1
19.10. 21:05 Шериф Локомотив Москва 1 : 1
19.10. 21:05 Эвертон Лион 1 : 2
19.10. 19:00 БАТЭ Кёльн 1 : 0
19.10. 19:00 Вардар Реал Сосьедад 0 : 6
19.10. 19:00 Заря Герта 2 : 1
19.10. 19:00 Зенит Русенборг 3 : 1
19.10. 19:00 Зюльте-Варегем Витесс 1 : 1
19.10. 19:00 Коньяспор Ред Булл Зальцбург 0 : 2
19.10. 19:00 Лугано Виктория Пльзень 3 : 2
19.10. 19:00 Марсель Гимарайнш 2 : 1
19.10. 19:00 Ницца Лацио 1 : 3
19.10. 19:00 Хапоэль Беэр-Шева Стяуа 1 : 2
19.10. 19:00 Црвена Звезда  Арсенал 0 : 1
19.10. 19:00 Эстерсунд Атлетик 2 : 2
19.10. 17:00 Астана Маккаби Тель-Авив 4 : 0
Тур 2
28.09. 21:05 АЕК Аустрия 2 : 2
28.09. 21:05 Брага Башакшехир 2 : 1
28.09. 21:05 Лион Аталанта 1 : 1
28.09. 21:05 Локомотив Москва Злин 3 : 0
28.09. 21:05 Лудогорец Хоффенхайм 2 : 1
28.09. 21:05 Маккаби Тель-Авив Вильярреал 0 : 0
28.09. 21:05 Милан Риека 3 : 2
28.09. 21:05 Партизан Динамо Киев 2 : 3
28.09. 21:05 Скендербеу Янг Бойз 1 : 1
28.09. 21:05 Шериф Копенгаген 0 : 0
28.09. 21:05 Эвертон Аполлон  2 : 2
28.09. 19:00 Атлетик Заря 0 : 1
28.09. 19:00 БАТЭ Арсенал 2 : 4
28.09. 19:00 Виктория Пльзень Хапоэль Беэр-Шева 3 : 1
28.09. 19:00 Зенит Реал Сосьедад 3 : 1
28.09. 19:00 Кёльн Црвена Звезда 0 : 1
28.09. 19:00 Коньяспор Гимарайнш 2 : 1
28.09. 19:00 Лацио Зюльте-Варегем 2 : 0
28.09. 19:00 Лугано Стяуа 1 : 2
28.09. 19:00 Ницца Витесс 3 : 0
28.09. 19:00 Ред Булл Зальцбург Марсель 1 : 0
28.09. 19:00 Русенборг Вардар 3 : 1
28.09. 19:00 Эстерсунд Герта 1 : 0
28.09. 17:00 Астана Славия Прага 1 : 1
Тур 1
14.09. 22:05 Арсенал Кёльн 3 : 1
14.09. 21:05 Вардар Зенит 0 : 5
14.09. 21:05 Витесс Лацио 2 : 3
14.09. 21:05 Герта Атлетик 0 : 0
14.09. 21:05 Гимарайнш Ред Булл Зальцбург 1 : 1
14.09. 21:05 Заря Эстерсунд 0 : 2
14.09. 21:05 Зюльте-Варегем Ницца 1 : 5
14.09. 21:05 Марсель Коньяспор 1 : 0
14.09. 21:05 Реал Сосьедад Русенборг 4 : 0
14.09. 21:05 Стяуа Виктория Пльзень 3 : 0
14.09. 21:05 Хапоэль Беэр-Шева Лугано 2 : 1
14.09. 21:05 Црвена Звезда БАТЭ 1 : 1
14.09. 19:00 Аполлон Лион 1 : 1
14.09. 19:00 Аталанта Эвертон 3 : 0
14.09. 19:00 Аустрия Милан 1 : 5
14.09. 19:00 Башакшехир Лудогорец 0 : 0
14.09. 19:00 Вильярреал Астана 3 : 1
14.09. 19:00 Динамо Киев Скендербеу 3 : 1
14.09. 19:00 Злин Шериф 0 : 0
14.09. 19:00 Копенгаген Локомотив Москва 0 : 0
14.09. 19:00 Риека АЕК 1 : 2
14.09. 19:00 Славия Прага Маккаби Тель-Авив 1 : 0
14.09. 19:00 Хоффенхайм Брага 1 : 2
14.09. 19:00 Янг Бойз Партизан 1 : 1