Чемпионат Украины 2017-2018

Турнирная таблица Украины сезона 2017-2018

1 — 6 места — Плей Офф (Лига Чемпионов, Лига Европы)
7 — 12 места — Плей Офф (группа вылета)
***
№  Команда И В Н П Г О
1. Шахтёр Дн 19 13 3 3 38 — 18 42
2. Динамо Киев 18 11 6 1 37 — 12 39
3. Ворскла 19 9 4 6 25 — 18 31
4. Заря 19 6 9 4 31 — 25 27
5. Верес 19 5 11 3 22 — 15 26
6. Олимпик Дн 18 6 7 5 22 — 23 25
7. Мариуполь 18 6 5 7 23 — 26 23
8. Александрия 19 3 10 6 18 — 21 19
9. Звезда Кропивницкий 19 4 6 9 13 — 23 18
10. Черноморец Од 19 3 8 8 15 — 29 17
11. Карпаты 18 2 9 7 12 — 30 15
12. Сталь Каменское 19 2 6 11 13 — 29 12

Таблица бомбардиров Чемпионата Украины 2017/18

Игрок Команда Голы
Феррейра Ф. Шахтер Донецк 13
Хобленко О. Черноморец 8
Марлос Шахтер Донецк 8
Мбокани Д. Динамо Киев 8
Коломоец Ю. Ворскла 6
Сергийчук М. Верес Ровно 6
Старенький С. Александрия 6
Цыганков В. Динамо Киев 6
Бернард Шахтер Донецк 5
Фомин Р. ФК Мариуполь 5
Громов А. Заря 5
Моха Олимпик 5
Опанасенко Е. Заря 5
Bilenky S. Олимпик 4
Болбат С. ФК Мариуполь 4
Буяльский В. Динамо Киев 4
Iury Заря 4
Кузик О. Сталь Каменское 4
Малакян Э. Сталь Каменское 4
Мораес Ж. Динамо Киев 4
Адамюк В. Верес Ровно 3
Андриевский А. Заря 3
Гречишкин Д. Заря 3
Кобахидзе А. Ворскла 3
Кравченко А. Олимпик 3
Кравец А. Динамо Киев 3
Кулач В. Ворскла 3
Myakushko S. Карпаты 3
Полярус А. Александрия 3
Приёмов В. Олимпик 3
Pryadun M. Звезда 3
Шарпар В. Ворскла 3
Вакуленко С. ФК Мариуполь 3
Ярмоленко А. Динамо Киев 3

Расписание Чемпионата Украины 2017/18

Тур 20
17.02.2018 Ворскла Верес Ровно
17.02.2018 Динамо Киев Олимпик
17.02.2018 Звезда ФК Мариуполь
17.02.2018 Карпаты Заря
17.02.2018 Сталь Каменское Александрия
17.02.2018 Шахтер Донецк Черноморец

Последние результаты Чемпионата Украины 2017/18

Тур 19
10.12. 19:30 Заря Шахтер Донецк  2 : 1
10.12. 14:00 Александрия Динамо Киев  0 : 0
09.12. 17:00 Олимпик Ворскла 1 : 4
09.12. 14:00 Верес Ровно Карпаты 2 : 2
09.12. 14:00 ФК Мариуполь Сталь Каменское 4 : 2
09.12. 14:00 Черноморец  Звезда 3 : 3
Тур 18
04.12. 13:00 Карпаты Олимпик 1 : 1 (прерван)
03.12. 19:30 Динамо Киев ФК Мариуполь  5 : 1
03.12. 17:00 Ворскла Александрия 3 : 1
03.12. 14:00 Звезда  Сталь Каменское  1 : 0
02.12. 17:00 Шахтер Донецк Верес Ровно 2 : 0
02.12. 14:00 Черноморец  Заря  1 : 1
Тур 17
26.11. 19:30 Заря Звезда 1 : 0
26.11. 19:30 Сталь Каменское Динамо Киев 0 : 2
26.11. 17:00 Александрия Карпаты 3 : 0
26.11. 14:00 Верес Ровно Черноморец 3 : 1
25.11. 17:00 Олимпик Шахтер Донецк 2 : 4
25.11. 14:00 ФК Мариуполь Ворскла  0 : 1
Тур 16
19.11. 19:30 Черноморец Олимпик 2 : 1
19.11. 14:00 Ворскла Сталь Каменское 1 : 1
18.11. 17:00 Карпаты ФК Мариуполь 0 : 1
18.11. 14:00 Заря Верес Ровно  1 : 1
18.11. 14:00 Звезда Динамо Киев 0 : 2
17.11. 19:00 Шахтер Донецк Александрия 1 : 2
Тур 15
05.11. 19:30 Динамо Киев Ворскла 2 : 1
05.11. 19:30 Олимпик Заря  3 : 3
05.11. 17:00 Сталь Каменское Карпаты 0 : 0
05.11. 14:00 ФК Мариуполь  Шахтер Донецк 1 : 3
04.11. 17:00 Александрия Черноморец 0 : 0
04.11. 14:00 Верес Ровно Звезда 0 : 0
Тур 14
30.10. 19:00 Черноморец ФК Мариуполь 0 : 0
29.10. 19:30 Карпаты Динамо Киев 1 : 1
29.10. 17:00 Верес Ровно Олимпик 1 : 1
29.10. 17:00 Заря Александрия  2 : 2
29.10. 14:00 Звезда Ворскла 1 : 0
28.10. 16:00 Шахтер Донецк Сталь Каменское 1 : 1
Тур 13
22.10. 18:30 Динамо Киев Шахтер Донецк 0 : 0
22.10. 16:00 ФК Мариуполь  Заря 2 : 5
22.10. 13:00 Сталь Каменское Черноморец 1 : 1
21.10. 18:30 Ворскла Карпаты 0 : 1
21.10. 16:00 Александрия  Верес Ровно 1 : 1
21.10. 13:00 Олимпик Звезда  1 : 0
Тур 12
15.10. 18:30 Черноморец Динамо Киев 2 : 1
15.10. 16:00 Олимпик Александрия 1 : 0
15.10. 13:00 Звезда Карпаты 0 : 0
14.10. 16:00 Верес Ровно ФК Мариуполь  1 : 1
14.10. 16:00 Сталь Каменское Заря 0 : 1
13.10. 18:00 Шахтер Донецк Ворскла 3 : 2
Тур 11
01.10. 18:30 Заря Динамо Киев 4 : 4
01.10. 16:00 Верес Ровно Сталь Каменское 1 : 1
01.10. 16:00 Шахтер Донецк Карпаты 2 : 0
01.10. 13:00 Черноморец Ворскла 0 : 3
30.09. 16:00 Александрия Звезда 0 : 0
30.09. 13:00 Олимпик  ФК Мариуполь  3 : 2
Тур 10
24.09. 18:30 Ворскла Заря 1 : 1
24.09. 18:30 Карпаты Черноморец 1 : 1
24.09. 16:00 ФК Мариуполь Александрия 1 : 1
24.09. 13:00 Сталь Каменское Олимпик 1 : 1
23.09. 18:30 Динамо Киев Верес Ровно 0 : 0
23.09. 13:00 Звезда Шахтер Донецк 2 : 4
Тур 9
17.09. 18:30 Олимпик Динамо Киев 1 : 2
17.09. 18:30 Черноморец Шахтер Донецк 0 : 0
17.09. 16:00 Заря  Карпаты 0 : 0
16.09. 16:00 Верес Ровно Ворскла 1 : 0
16.09. 16:00 ФК Мариуполь Звезда 1 : 0
16.09. 13:00 Александрия Сталь Каменское 4 : 1
Тур 8
10.09. 18:30 Динамо Киев Александрия 3 : 0
10.09. 16:00 Карпаты Верес Ровно 1 : 6
10.09. 16:00 Сталь Каменское ФК Мариуполь 0 : 1
10.09. 13:00 Звезда Черноморец 0 : 1
09.09. 18:30 Ворскла Олимпик 1 : 1
09.09. 16:00 Шахтер Донецк Заря 3 : 1
Тур 7
27.08. 18:30 Александрия Ворскла 0 : 1
27.08. 18:30 Заря Черноморец 5 : 0
27.08. 16:00 Верес Ровно Шахтер Донецк 1 : 2
26.08. 18:30 Олимпик Карпаты 0 : 0
26.08. 16:00 Сталь Каменское Звезда 0 : 1
Тур 6
20.08. 18:30 Ворскла ФК Мариуполь 1 : 0
20.08. 18:30 Динамо Киев Сталь Каменское 4 : 1
20.08. 16:00 Звезда Заря 2 : 1
20.08. 16:00 Карпаты Александрия 0 : 0
19.08. 18:30 Черноморец Верес Ровно 0 : 1
19.08. 18:30 Шахтер Донецк Олимпик 2 : 0
Тур 5
13.08. 18:30 Олимпик Черноморец 1 : 0
13.08. 16:00 ФК Мариуполь Карпаты 3 : 0
12.08. 18:30 Александрия Шахтер Донецк 1 : 2
12.08. 16:00 Верес Ровно Заря 0 : 1
12.08. 16:00 Сталь Каменское Ворскла 0 : 1
11.08. 18:00 Динамо Киев Звезда 3 : 0
Тур 4
06.08. 18:30 Ворскла Динамо Киев 0 : 0
06.08. 18:30 Заря Олимпик 0 : 2
06.08. 16:00 Звезда  Верес Ровно 1 : 3
06.08. 16:00 Черноморец  Александрия  2 : 2
05.08. 18:30 Шахтер Донецк ФК Мариуполь 3 : 1
05.08. 16:00 Карпаты  Сталь Каменское 3 : 1
Тур 3
30.07. 18:30 Александрия Заря 1 : 1
30.07. 18:30 Олимпик Верес Ровно 0 : 0
30.07. 16:00 ФК Мариуполь Черноморец 3 : 0
29.07. 18:30 Ворскла Звезда 2 : 1
29.07. 18:30 Динамо Киев Карпаты 5 : 0
29.07. 16:00 Сталь Каменское  Шахтер Донецк 1 : 2
Тур 2
23.07. 18:30 Заря ФК Мариуполь 1 : 1
23.07. 18:30 Звезда Олимпик 0 : 0
23.07. 16:00 Карпаты Ворскла 1 : 3
22.07. 18:30 Шахтер Донецк Динамо Киев 0 : 1
22.07. 16:00 Верес Ровно Александрия 0 : 0
22.07. 16:00 Черноморец Сталь Каменское 0 : 1
Тур 1
18.07. 18:00 Ворскла Шахтер Донецк 0 : 3
18.07. 18:00 Динамо Киев Черноморец  2 : 1
16.07. 18:30 Александрия Олимпик 0 : 2
16.07. 18:30 Заря Сталь Каменское 0 : 1
16.07. 16:00 Карпаты Звезда 1 : 1
16.07. 16:00 ФК Мариуполь Верес Ровно 0 : 0